Subasta 934T, Lote # 99
Botamen.
Francia.
S. XX.
Elaborado en porcelana.
Marca Lefebure & Cie.
Con detalles en esmalte dorado.
Decorado con escudo y bandera central con leyenda Emplast, Ex: Cera Fla.
Presenta desgaste y marcas de uso.
Dimensiones: 29 cm.
Estimado $ 1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |